Müntefering-Gockeln Wertstoffrecycling und Containerdienst GmbH | Ansprechpartner

Unser kleiner Drecksack

Ansprechpartner

Sie sind hier: Startseite ›› Kontakt ›› Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Karl Heinz Gockeln
K.-H. Gockeln jun.

Tel.: 0 23 25 / 94 92 -67
Fax: 0 23 25 / 94 92 -56
k-h.gockeln@muentefering-gockeln.de

U. Gockeln
U. Gockeln

Tel.: 0 23 25 / 94 92 -0
Fax: 0 23 25 / 94 92 -56
u.gockeln@muentefering-gockeln.de

Sekretariat

foto_folgt
S. Serafin

Tel.: 0 23 25 / 94 92 -67
Fax: 0 23 25 / 94 92 -56

sekretariat@muentefering-gockeln.de


Betriebsleiter

B.Breitenstein
B. Breitenstein

Tel: 0 23 25 / 94 92 -11
Mobil: 01 51 / 55 111 414
Fax: 0 23 25 / 94 92 - 30
b.breitenstein@muentefering-gockeln.de

Fuhrparkleitung & Stoffmanagement

O. Buschack
O. Buschack

Tel.: 0 23 25 / 94 92 -74
Mobil: 01 51 / 55 111 403
Fax: 0 23 25 / 94 92 -30
o.buschack@muentefering-gockeln.de

Platzmeister

Ishorst
A.Ishorst


Mobil: 0 151 / 55 11 405
Fax: 0 23 25 / 94 92 - 30
a.ishorst@muentefering-gockeln.de

VERTRIEBSLEITER & FACHKRAFT FÜR DATENSCHUTZ

U. Falk
U. Falk

Tel.: 0 23 25 / 94 92 -20
Mobil: 01 51 / 55 111 404
Fax: 0 23 25 / 94 92 -30
u.falk@muentefering-gockeln.de

Vertrieb

foto_folgt
F. Fichtner

Tel.: 0 23 25 / 94 92 -9
Fax: 0 23 25 / 94 92 -30
f.fichtner@muentefering-gockeln.de

Innendienst

N. Gerlach
N. Gerlach

 

Tel.: 0 23 25 / 94 92 -24
Fax: 0 23 25 / 94 92 -30
n.gerlach@muentefering-gockeln.de

Disposition

foto_folgt
N. Wloczka

Tel.: 0 23 25 / 94 92 -65
Fax: 0 23 25 / 94 92 -30
disposition@muentefering-gockeln.de

foto_folgt
A. Schiene

Tel.: 0 23 25 / 94 92 -70
Fax: 0 23 25 / 94 92 -30
disposition@muentefering-gockeln.de

Waage Tor 2

H. Naumann
H. Naumann

Tel.: 0 23 25 / 94 92 -25
Fax: 0 23 25 / 94 92 -32
h.naumann@muentefering-gockeln.de

foto_folgt
M. Janicki

Tel.: 0 23 25 / 94 92 -9
Fax: 0 23 25 / 94 92 -32

K.Hiddemann
K. Hiddemann

Tel.: 0 23 25 / 94 92 -9
Fax: 0 23 25 / 94 92 -32
k.hiddemann@muentefering-gockeln.de

Rechnungswesen

M. Enning
M. Enning

Tel.: 0 23 25 / 94 92 -40
Fax: 0 23 25 / 94 92 -36
m.enning@muentefering-gockeln.de

N.Brandau
N. Brandau

Tel.: 0 23 25 / 94 92 -43
Fax: 0 23 25 / 94 92 -36
n.brandau@muentefering-gockeln.de

foto_folgt
H. Zander

Tel.: 0 23 25 / 94 92 -41
Fax: 0 23 25 / 94 92 -30
h.zander@muentefering-gockeln.de

Buchhaltung & Personalwesen

kleinhaus
M. Kleinhaus

Tel.: 0 23 25 / 94 92 -55
Fax: 0 23 25 / 94 92 -56
m.kleinhaus@muentefering-gockeln.de

M. Knabe
M. Knabe

Tel.: 0 23 25 / 94 92 -57
Fax: 0 23 25 / 94 92 -56
m.knabe@muentefering-gockeln.de

Werkstattmeister

M.Hascher
M. Hascher

 

Tel.: 02 34 / 94 92 75
Mobil: 01 51 / 55 111 411
Fax: 0 23 25 / 94 92 -30
m.hascher@muentefering-gockeln.de

Niederlassung Bochum

gruending
F.Gründing

 

Tel.: 0 23 4 / 90 44 -350
Fax: 0 23 4 / 90 44 -330
betrieb-bochum@muentefering-gockeln.de

 

Öffnungszeiten
Hafenstraße

Montag-Freitag
7.00-17.00 Uhr

Samstag
7.00-12.00 Uhr

 

Öffnungszeiten
Riemker Straße

Montag-Freitag
7.00-17.00 Uhr

Samstag
8.00-13.00 Uhr